繁体
无障碍阅读
导航
首页
首页
政务公开
办事服务
互动交流
生态建设
林业博览
您的位置:
首页
>
互动交流
>
咨询投诉
工作日工作时间是多久?
信件编号:
20211011160139839
来信时间:
2021-10-11 16:01
信件类型:
咨询
姓名:
何****
内容:
请问你们工作日工作时间是多久?
答复情况:
答复单位:巴中市林业局    答复时间:2021-10-12 14:46
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。工作日工作时间为:9:00—17:00,期间12:00—13:00为休息时间。