信件编号: | 20220423233633294 | 来信时间: | 2022-04-23 23:36 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 田**** |
内容: | 新疆鹏程生态农业科技发展有限公司由一群退役军人组成,2020年秋季,2021年春季,分别在且末县河东生态治沙站种植梭梭,胡杨5200亩,3500亩,按合同要求完成种植任务,己验收合格,2021年报请三北防护林补贴5000亩,每亩350元,手继齐全,但至今政策一直未落地,不知原因何在,严重影响了公司的发展和信誉,特此咨询,望予以解惑。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市林业局
   答复时间:2022-04-28 14:12
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。您可向新疆且末县人民政府详细咨询,联系电话:0996-761001。 |