首页 > 互动交流 > 部门信箱

请问我市有多少一级古树名木?

信件编号: 20220424133707571 来信时间: 2022-04-24 13:37
信件类型: 咨询 姓名: 罗****
内容: 请问我市有多少一级古树名木?
答复情况:
答复单位:巴中市林业局    答复时间:2022-04-28 09:07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。目前全市共有一级古树1269株,名木1株。