繁体
无障碍阅读
导航
首页
首页
政务公开
办事服务
互动交流
生态建设
林业博览
您的位置:
首页
>
互动交流
>
部门信箱
咨询2023年下半年后续还有巴中市林业局招聘吗
信件编号:
20230409183629955
来信时间:
2023-04-09 18:36
信件类型:
咨询
姓名:
赵****
内容:
咨询2023年下半年后续还有巴中市林业局事业单位招聘吗,具体招聘时间是几月份呢
答复情况:
答复单位:巴中市林业局    答复时间:2023-04-14 10:49
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
2023年下半年我局暂无事业单位招聘计划,如有招聘计划我局会按照相关程序及时发布。
感谢您
的
来信,祝您生活愉快!